teisipäev, 6. november 2007

Классный вечер.

Классный вечер был проведён отлично.Эта вечеринка была в честь праздника Хеллоуина.Пришёл почти весь класс.Мы танцевали , веселились и отдыхали от учёбы.
На этом празнике была музыка которая всем понравилась и под которую мы дружно танцевали.Наши организаторы приготавили нам различные напитки и еду.Так же на празнике не было света а горел красивый и разноцветный дискошар.А на столе стояли свечи и были раскинуты по всему столу празднечные фигурки с приведениями и тыквами.Празник длился,все были радосными и всем всё нравилось.Тут вдруг ушла одна девочка из нашего класса за дверь,и пришла обратно в страшном и подходящим для Хеллоуина костюме.Мы пришли в восторг.Всем понравился её костюм.От этой минуты восхещения у нас поднялось настроение ещё больше , и мы стали танцевать в кругу всем классом.И наконец-то почувствовали мы себя дружным классом!Прздник длился полтара часа.Когда он подходил к концу,то некто не хотел уходить,но пришлось.И мы ушли.
Всем всё очень понравлось,мы ушли довольными,но нам было печально что всё закончилось.Но теперь мы с нетерпением ждём следующей вечеринки посвещённую к Новому Году!

Хотим сказать большок спасибо нашим организатором:Елессевой Юли,Некифоровой Александре и Екатерине Штавбонько а так же нашему классному руковадителю Маргарите Георгиевне за то,что разрешила нам устроить этот праздник и сама присудствовала на нём.

1 kommentaar:

Маргарита ütles ...

Я впервые так хорошо провела время на классном вечере и мне не хотелось уходить! Я поняла, какие вы дружные, интересные, общительные. У меня удивительный класс!!!!!!!!!