neljapäev, 19. mai 2011

Интеллекту​ально-обра​зовательны​й лагерь "Фабрика мысли-2"

Институт Пушкина            и Эстонская ассоциация преподавателей русского языка и            литературы (ЭстАПРЯЛ) проводит с 3-го          июля по 13-е июля 2011года для      учащихся 9-10-х классов школ с русским языком обучения уникальное по концепции мероприятие – интеллектуально-образовательный лагерь «Фабрика        мысли-2».

В течение        10 дней 18 детей из будущей инновационной элиты смогут не только        отдохнуть, но и встретиться с гостями лагеря: известными в республике людьми. Гости расскажут о своей        профессии, проведут        мастер-классы. Помимо интенсивной образовательной программы, организаторами запланированы развлекательные и интеллектуальные        игры, спортивные состязания и экскурсии. Лагерь проводится при        поддержке посольства Российской Федерации в Эстонии и фонда        «Русский мир», что позволило сделать путевку для участников бесплатной.

Все      талантливые в каких-либо областях дети, желающие принять участие в      работе лагеря, могут (через своих учителей или лично) до        25 мая прислать заявку и мотивационноеписьмо на адрес: info@pushkin.ee с пометкой      «Фабрика мысли-2». Все желающие пройдут конкурсный      отбор, который будет производиться на основании полученной, из писем      информации. Организаторы оставляют за собой право связаться с      учителями, рекомендовавшими участников. Список отобранных      старшеклассников будет опубликован на сайте Института Пушкина www.pushkin.ee  30 мая.

Заявка в Приложении.   
С уважением,
Институт Пушкина

Kommentaare ei ole: